Меню Поиск

Закрыть

Бизнес-форум «Московский Аэротрополис – территория развития вашего бизнеса»

28.02 - 28.02 10:30

Бизнес-форум «Московский Аэротрополис – территория развития вашего бизнеса»

28 февраля 2020 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1) в 10.30 (начало регистрации – 9.30) состоится бизнес-форум «Московский Аэротрополис – территория развития вашего бизнеса».

Организатор мероприятия – московский аэропорт Домодедово при поддержке ТПП РФ, Правительства Московской области и Администрации городского округа Домодедово.

В форуме примут участие: заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов; глава городского округа Домодедово Александр Двойных; а так же представители аэропорта Домодедово.

Модератором мероприятия выступит вице-президент ТПП РФ Владимир Дмитриев.

Московский Аэротрополис станет новым городским образованием, основанным на коммерческом развитии земель вокруг аэропорта Домодедово и исключительной средой для развития бизнеса, создаст базу для мощного развития делового туризма и новой бизнес-экосистемы, обеспечит в едином пространстве взаимодействие мировых брендов.

Сегодня московский аэропорт Домодедово (DME) – один из крупнейших аэропортов России и Восточной Европы и ядро Московского Аэротрополиса, развитие которого способствует реализации инновационной политики государства, ориентированной на создание кластерной системы в России.

На форуме будут обсуждаться возможности, которые предоставляет Московский Аэротрополис для инвестиций и развития различных бизнес-направлений. Участникам будут представлены уникальные проекты, не имеющие аналогов в России, реализация которых в ближайшие годы откроет новые перспективы для развития рынка недвижимости.

Особое внимание на форуме будет уделено уникальным возможностям развития индустриальной и складской недвижимости. Авторы проекта расскажут об идее создания индустриального парка, сроках и этапах его строительства, оценке экономической эффективности, критериях выбора места размещения и т.д.

В рамках бизнес-форума запланированы деловые встречи.

тел.: 8 495 620 03 45;
e-mail: congress@tpprf.ru

Адрес: ул.Ильинка, д.6/1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок