Меню Поиск

Закрыть

«Летучий корабль» в «Театриуме на Серпуховке»

18.02 - 18.02 15:00

«Летучий корабль» в «Театриуме на Серпуховке»

«Театриум на Серпуховке» под руководством Терезы Дуровой приглашает посмотреть мюзикл «Летучий корабль». Чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью, на знакомый по одноименному мультфильму сюжет дарит детям, родителям и всем любителям чудес незабываемые впечатления и ничуть не уступает в качестве лучшим бродвейским постановкам.

Здесь есть все, что так дорого зрителям: милые сердцу герои, красочные декорации, роскошные костюмы, невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета. Но главное — песни на музыку народного артиста России Максима Дунаевского и такие добрые и любимые слова Юрия Энтина: романс Забавы «Ах, если бы сбылась моя мечта…», частушки бабок-ежек «Развернись, душа гармошкой! Эх, давай наяривай…», романс тоскующего Водяного «Я водяной, я водяной, никто не водится со мной, а все мои подружки — пиявки да лягушки…» и много других красивых мелодий. Едва ли найдется тот, кто не напевал их в детстве. И вряд ли кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший символом успеха, лучшей жизни и самореализации.

Это грандиозная постановка для семейного просмотра, в которой занята вся труппа. В ней объединены традиции и новые технологии, звучит живая музыка, а любимые шлягеры классиков отечественного театра и кино исполняются на высочайшем уровне.

Автор сценария — Артем Абрамов, режиссер — народная артистка России Тереза Дурова, художник-постановщик — народная художница России Мария Рыбасова, художник по костюмам — заслуженная художница России Виктория Севрюкова.

«Летучий корабль» — лауреат театральной премии газеты «Московский комсомолец», многократный номинант премии «Золотая маска».

Адрес: Улица Павловская, дом 6

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок