Меню Поиск

Закрыть

Торжественное открытие фотовыставки «Суровое время»

28.09 11:00

Торжественное открытие фотовыставки «Суровое время»

28 сентября в 11:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится торжественное открытие фотовыставки «Суровое время».

Организатор – Комиссия ОП РФ по поддержке соотечественников и развитию общественной дипломатии.

Модератор – председатель комиссии, руководитель Научно-образовательного центра имени Н.Я. Данилевского Владимир Рогов.

По словам организаторов, «Суровое время» – это художественная выставка живописцев Дмитрия Мясникова и Ивана Чухновского, представляющих творческое сообщество «Северск».

На выставке будут представлены образы и события, увиденные авторами в зоне проведения специальной военной операции.

Эксперты отмечают, что выставка организована с целью реализации указа Президента РФ от 9 ноября 2022 года № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».

Увидеть выставку работ можно до 10 октября.

Адрес: Миусская площадь, д. 7

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо