Меню Поиск

Закрыть

Международная конференция «Парламенты и политические партии в странах Азии: особенности формирования и основные функции»

16.03 14:00

Международная конференция «Парламенты и политические партии в странах Азии: особенности формирования и основные функции»

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов откроет Международную конференцию «Парламенты и политические партии в странах Азии: особенности формирования и основные функции», которую Институт «Справедливый Мир» проведет совместно с Институтом Китая и современной Азии Российской академии наук при поддержке фракции СР.

В последние годы наблюдается существенная динамика политических, избирательных и парламентских процессов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Незападный опыт парламентаризма и демократии заслуживает особого внимания в контексте предстоящих в этом году выборов в Государственную Думу.

В 2024 году Институт «Справедливый Мир» выступил инициатором Международной конференции «Парламентаризм в странах Востока» в Государственной Думе. Эта конференция вызвала широкий позитивный резонанс.

Подобные мероприятия имеют большое значение для развития межпарламентского сотрудничества.

Адрес: ул. Охотный ряд, д. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо