Меню Поиск

Закрыть

Всероссийская акция «Искра надежды»

27.01 17:00

Всероссийская акция «Искра надежды»

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, Музей Победы проведет всероссийскую акцию «Искра надежды». На ступенях перед главным входом музея на Поклонной горе ровно в 18:00 прозвучит знаменитая 7-я симфония Дмитрия Шостаковича. В этот момент зажгутся тысячи искр бенгальских огней, отдавая дань памяти мужеству, стойкости и подвигу ленинградцев.

Также Музей Победы предложил интернет-пользователям зажечь «искры» на своих страницах в соцсетях в память о подвиге жителей блокадного Ленинграда и советских воинов, прорвавших вражеское кольцо и освободивших город.

В акции примут участие более 4000 человек. Среди них – представители молодежных и общественных организаций столицы, студенты московских и военных вузов, а также сотрудники государственных учреждений. Присоединиться к акции смогут все желающие.

Адрес: Площадь Победы, д. 3, стр. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок