Меню Поиск

Закрыть

Концерт «Орган в Царицыно: от Баха до Циммера»

25.05.2025 19:00

Концерт «Орган в Царицыно: от Баха до Циммера»

Уже скоро, благодаря концертной компании «Феномен Культуры», один из главнейших исторических памятников архитектуры – музей-заповедник «Царицыно» – откроет свои двери для уникального музыкального события. Величие архитектуры XVIII века, задумки великой Екатерины II, сочетание готической строгости и русского романтизма – именно в такой атмосфере Вы услышите культовые вневременные композиции в исполнении величественного органа.

Под сводами Атриума Хлебного дома, где каждая арка хранит дыхание эпох, соединятся две музыкальные вселенные: строгая и возвышенная гармония Иоганна Себастьяна Баха и масштабная чувственность Ханса Циммера, чья музыка стала голосом современного кинематографа.

В центре вечера – звучание живого органа, одного из самых величественных музыкальных инструментов в истории, вдохновлявшего человека на протяжение множества веков. Его голос будет переплетаться с тембрами скрипки и флейты, а магическое звучание арфы дополнит гармонию особенным романтизмом.

Этот концерт – не просто встреча с искусством, а возможность прикоснуться к вечности в пространстве, в котором от звуков замирает сама история. Погрузитесь в атмосферу изысканности и величия и насладитесь настоящей магией момента.

Адрес: ул. Дольская, д. 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок