Меню Поиск

Закрыть

Сезон проката электросамокатов в Москве начнется при стабильной плюсовой температуре – сервисы кикшеринга

эксклюзив

01.03 16:22

Сезон проката электросамокатов в Москве начнется при стабильной плюсовой температуре – сервисы кикшеринга

Теги: аренда , Прокат , Сервис , Электросамокат , Кикшеринг

Сезон проката электросамокатов в Москве стартует при установлении стабильной плюсовой температуры, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах сервисов кикшеринга Urent и Whoosh.

«Старт сезона в каждом городе зависит от погодных условий. Ждем, когда установится стабильный плюс, растает снег и не будет гололеда. Пока готовимся к запуску к концу марта, но финальное решение будем принимать исходя из погоды совместно с городом: важно, чтобы на самокатах было безопасно передвигаться», – сказали в пресс-службе сервиса Urent.

В пресс-службе сервиса Whoosh Агентству «Москва» также подтвердили, что для начала сезона проката необходимы стабильная плюсовая температура и отсутствие сугробов и наледи на дорогах.

«Что касается начала сезона – смотрим на погоду. Запустим сервис, когда растает снег, асфальт будет без наледи и установится стабильная благоприятная погода для поездок. Стабильная погода – это когда днем стабильный плюс, но уже без больших сугробов, льда и «каши» под ногами. Чтобы выставить самокаты в город и запустить сервис масштабно, нужны стабильно хорошие погодные условия изначально, поэтому ждем и следим за погодой», – пояснили в пресс-службе Whoosh.

Рубрика: Транспорт

Тема: прокат электросамокатов Следить за темой

Другие материалы по теме: 16

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок