Меню Поиск

Закрыть

Посетители ж/д вокзалов Москвы загрузили 18 ТБ информации с помощью Wi-Fi в январе-марте

эксклюзив

22.04.2021 08:40

Посетители ж/д вокзалов Москвы загрузили 18 ТБ информации с помощью Wi-Fi в январе-марте

Теги: Вокзалы , Интернет , Пассажиры

В I квартале 2021 года на девяти вокзалах Москвы зафиксировано более 43 тыс. пользователей и скачано более 18 тыс. Гб информации через сеть Wi-Fi. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД».

«Посетители девяти железнодорожных вокзалов Москвы загрузили 18,4 тыс. Гб информации через услугу бесплатного Wi-Fi в первые три месяца текущего года. Общее количество пользователей услуги составило свыше 43 тыс. человек. Павелецкий, Курский и Ярославский вокзалы столицы стали лидерами по объему загруженного через общедоступный Wi-Fi интернет-трафика», - рассказали в дирекции вокзалов РЖД.

Кроме того, в дирекции уточнили, что по итогам 2020 года наибольшее количество скачиваний было зафиксировано на Курском, Ярославском и Ленинградском вокзалах. «Всего в 2020 году на столичных вокзальных комплексах зафиксировано более 180 тыс. пользователей», - отметили в компании.

Ранее сообщалось, что на вокзалах Москвы в I квартале 2020 года было скачано свыше 37 ТБ (более 37,8 тыс. Гб) информации, а лидером по этому показателю стал Ленинградский вокзал.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок