Меню Поиск

Закрыть

Офисно-деловой центр в Лианозово оформят в виде домино

02.04.2021 12:01

Офисно-деловой центр в Лианозово оформят в виде домино

Теги: Строительство , Лианозово , Офис

Оформление здания офисно-делового центра в районе Лианозово на северо-востоке столицы будет напоминать домино. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) со ссылкой на главного архитектора города Сергея Кузнецова.

«Москомархитектура согласовала проект нового офисно-делового центра в Лианозово. Общая площадь объекта составит порядка 2 тыс. кв. м. Офисно-деловой центр планируют возвести по адресу: ул. Абрамцевская, д. 30, корп. 1, по проекту мастерской «Селтик». Стены облицуют алюминиевыми композитными панелями черного и белого цвета. За счет выбранной отделки и планировки в виде прямоугольника здание будет напоминать костяшку домино», - приводятся в сообщении слова Кузнецова.

Главный архитектор отметил, что дополнительную динамику фасадам придадут заглубленные окна и ребристые вставки. В пресс-службе уточнили, что здание будет иметь три наземных этажа, отведенные под административные помещения, а также подземный уровень, предназначенный под размещение инженерного оборудование.

Рубрика: Строительство

Тема: Офисная недвижимость Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок