Меню Поиск

Закрыть

Административно-офисный центр площадью более 6,5 тыс. кв. м планируется построить в Южном Бутово

26.02.2021 08:15

Административно-офисный центр площадью более 6,5 тыс. кв. м планируется построить в Южном Бутово

Теги: Строительство , Южное Бутово , Офис

В Южном Бутово планируют построить административно-офисный центр, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. Бартеневская, вл. 23 (ЮЗАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на данной территории площадью 0,82 га планируется возвести административно-офисный объект с автотехцентром суммарной поэтажной площадью более 6 тыс. 500 кв. м. «По результатам внесения изменений в ПЗЗ участок под строительство в дальнейшем предлагается реализовать на торгах», - пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в материале.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время рассматриваемый участок свободен от застройки.

Ранее «Радио 1» сообщило, что пятиэтажную новостройку на 108 квартир возвели на ул. Школьная в Шатуре, дому выдано заключение о соответствии проектной документации. На придомовой территории установлена детская площадка.

Рубрика: Строительство

Тема: Офисная недвижимость Следить за темой

Другие материалы по теме: 29

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок