Меню Поиск

Закрыть

Движение в центре Москвы перекроют вечером 14 июня из-за репетиции Парада Победы

06.06.2020 15:47

Движение в центре Москвы перекроют вечером 14 июня из-за репетиции Парада Победы

Теги: ограничение движения , Репетиции , ЦОДД , Парад Победы

Движение на нескольких участках в центре Москвы перекроют с 21:00 14 июня из-за репетиции Парада Победы. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса города.

«Перекрытия в связи с проведением тренировки с механиками-водителями военной техники в рамках подготовки к Параду Победы будут действовать 14 июня с 21:00 и до окончания мероприятия», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ограничение движения коснется следующих участков: ул. Тверская от ул. Моховая до Тверского бульвара и от ул. Большая Бронная до ул. Большая Садовая; ул. 1-я Тверская-Ямская от ул. Большая Садовая до ул. Гашека; Оружейный пер. от д. 3, стр. 1 до ул. Тверская; ул. Моховая от ул. Воздвиженка до ул. Тверская; ул. Охотный Ряд от ул. Тверская до ул. Большая Дмитровка; ул. Большая Никитская от ул. Моховая до Романова пер.

Добавляется, что по Бульварному кольцу можно будет проехать в направлении от Тверского бульвара в сторону Страстного бульвара и со Страстного бульвара на Тверской бульвар и ул. Большая Бронная.

Перекрытия движения будут полными.

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

08.06.2020 21:33

Водителям в Москве напомнили о необходимости выбирать маршруты объезда 14 июня из-за репетиции парада

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок