Меню Поиск

Закрыть

Водителям в Москве напомнили о необходимости выбирать маршруты объезда 14 июня из-за репетиции парада

08.06.2020 21:33

Водителям в Москве напомнили о необходимости выбирать маршруты объезда 14 июня из-за репетиции парада

Теги: ГИБДД , Москва , Парад Победы , Перекрытия

Столичная Госавтоинспеция просит водителей выбирать альтернативные маршруты движения вечером 14 июня из-за перекрытия ряда улиц в центре Москвы для подготовки к Параду Победы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления ГИБДД по городу.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее в информационном центре транспортного комплекса столицы Агентству «Москва» сообщили, что перекрытия будут действовать с 21:00 и до окончания мероприятия.

Отмечается, что ограничение движения коснется следующих участков: ул. Тверская от ул. Моховая до Тверского бульвара и от ул. Большая Бронная до ул. Большая Садовая; ул. 1-я Тверская-Ямская от ул. Большая Садовая до ул. Гашека; Оружейный пер. от д. 3, стр. 1 до ул. Тверская; ул. Моховая от ул. Воздвиженка до ул. Тверская; ул. Охотный Ряд от ул. Тверская до ул. Большая Дмитровка; ул. Большая Никитская от ул. Моховая до Романова пер.

Добавляется, что по Бульварному кольцу можно будет проехать в направлении от Тверского бульвара в сторону Страстного бульвара и со Страстного бульвара на Тверской бульвар и ул. Большая Бронная.

Рубрика: Происшествия

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 394 1 3

Связанные материалы:

06.06.2020 15:47

Движение в центре Москвы перекроют вечером 14 июня из-за репетиции Парада Победы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок