Меню Поиск

Закрыть

Режим работы МЦК изменится вечером 10 октября из-за футбольного матча Россия - Шотландия

08.10.2019 11:39

Режим работы МЦК изменится вечером 10 октября из-за футбольного матча Россия - Шотландия

Теги: Лужники , матч , Пассажиры , МЦК

В связи с проведением отборного матча Евро-2020 на стадионе «Лужники» Московское центральное кольцо (МЦК) изменит режим работы 10 октября с 16:00 до 1:00 11 октября - в этот период поезда будут курсировать с интервалом в пять минут. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«10 октября Московское центральное кольцо изменит режим работы в связи проведением отборочного матча Евро-2020 на стадионе «Лужники». Поезда на МЦК будут курсировать с минимальным интервалом пять минут с 16:00 и до 1:00 ночи - на четыре часа больше обычного», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что матч национальных сборных России и Шотландии начнется 10 октября в 21:45. В метро прогнозируют, что он привлечет внимание большого количества болельщиков и завершится поздним вечером.

«Чтобы все любители футбола могли комфортно доехать домой, «Ласточки» на МЦК будут курсировать с интервалом пять минут до закрытия станций на вход. В обычные будние дни минимальный интервал поездов соблюдается с 16:00 до 21:00», - отметили в пресс-службе.

Также в предприятии заверили, что Московский метрополитен полностью готов к обеспечению проезда болельщиков и горожан.

«Вместе с тем просим планировать ваши маршруты заранее с учетом изменений в режиме работы общественного транспорта. По возможности приезжайте на матч заранее, проход на стадион открывается за два часа до стартового свистка», - добавляется в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Спорт

Тема: мцк Следить за темой

Другие материалы по теме: 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок