Меню Поиск

Закрыть

Трех преступников помогли поймать контролеры «Организатора перевозок» в столичном метро с начала года

эксклюзив

24.12.2018 10:22

Трех преступников помогли поймать контролеры «Организатора перевозок» в столичном метро с начала года

Теги: Метро , Преступление , Организатор перевозок , Задержание , Контролеры

Контролеры ГКУ «Организатор перевозок» за 2018 г. помогли поймать трех преступников, находящихся в федеральном розыске, все они пытались пройти через турникеты метрополитена, не оплатив проезд. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель учреждения Павел Павлов.

«В 2018 г. на станциях метро «Теплый Стан», «Киевская» и «Савеловская» контролеры ГКУ «Организатор перевозок» помогли задержать трех преступников, которых разыскивали за нарушение уголовного кодекса. Все подозреваемые остановлены контролерами во время проверки билетов. По словам сотрудников полиции, нарушителями оказались трое мужчин, которых разыскивали в Приморском крае, Калужской и Курской областях, за уголовные преступления, связанные с кражей и хранением и распространением наркотиков», - сказал П.Павлов.

Он добавил, что после задержания преступников передали полиции для принятия решения в соответствии с законом. По его словам, контролерам выразили благодарность и поощрили ведомственными наградами.

«Наши контролеры нередко помогают в охране общественного порядка. За последние два года они помогли задержать шесть преступников. Таких сотрудников мы всегда поощряем ведомственными наградами», - отметил П.Павлов.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: Организатор перевозок Следить за темой

Другие материалы по теме: 52

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок