Меню Поиск

Закрыть

Более 400 контролеров «Организатора перевозок» прошли ежегодную вакцинацию против гриппа и ОРВИ

эксклюзив

28.09.2017 12:38

Более 400 контролеров «Организатора перевозок» прошли ежегодную вакцинацию против гриппа и ОРВИ

Теги: Прививки , Организатор перевозок , Грипп , Контролеры

Больше 400 контролеров ГКУ «Организатор перевозок» прошли ежегодную вакцинацию против гриппа и ОРВИ. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщил и.о. руководителя ГКУ «Организатор перевозок» Павел Павлов.

«Ежегодно перед началом осенне-зимнего сезона в Москве проводится вакцинация против вирусных заболеваний. В этом году 405 контролеров ГКУ «Организатор перевозок» сделали прививки. В среднем за день наши сотрудники проверяют 2,3 тыс. транспортных средств и 100 станций метро, а за год выявляют более 300 тыс. нарушений. Чтобы предотвратить развитие вируса при таком частом контакте с пассажирами, контролеры ежегодно проходят вакцинацию против вирусных заболеваний. В этом году вакцинацию прошел 261 контролер наземного транспорта и 144 – метро», - рассказал П.Павлов.

Он отметил, что в рамках городской программы вакцинации работников транспортного комплекса 982 работника ГКУ «Организатор перевозок» сделали прививки от гриппа и ОРВИ. В первую очередь были привиты контролеры наземного транспорта и московского метрополитена и инспекторы, которые администрируют нарушения городских коммерческих перевозчиков.

Рубрика: Транспорт

Тема: Организатор перевозок Следить за темой

Другие материалы по теме: 52

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок