Меню Поиск

Закрыть

ДТП на ж/д переезде в Раменском не повлияло на график движения поездов

16.05.2018 11:42

ДТП на ж/д переезде в Раменском не повлияло на график движения поездов

Теги: Поезда , Грузовики , Московская область , МЖД , ДТП

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) на железнодорожном переезде в Раменском в Московской области не повлияло на график движения поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Сегодня в 9:45 на регулируемом железнодорожном переезде в Раменском в Московской области, по предварительной информации, водитель грузового автомобиля выехал на переезд на запрещающий для движения сигнал и совершил столкновение с пригородным поездом сообщением Шиферная-Москва», - говорится в сообщении.

Уточняется, что локомотивная бригада, заметив автомобиль, подала световые и звуковые сигналы, применила экстренное торможение, что позволило снизить скорость и смягчить последствия столкновения.

«Удар произошел по касательной. По предварительной информации, никто из пассажиров за медицинской помощью не обращался. Водителю грузовика вызвали «скорую». Проверив все системы и убедившись в безопасности движения, в 10:02 локомотивная бригада продолжила следовать по маршруту. На график движения других поездов ДТП не повлияло», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Тема: ДТП на железной дороге Следить за темой

Другие материалы по теме: 20

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок