Меню Поиск

Закрыть

Электропоезд Москва-Раменское сбил подростка на станции «Быково» Казанского направления МЖД

30.11.2017 22:26

Электропоезд Москва-Раменское сбил подростка на станции «Быково» Казанского направления МЖД

Теги: Дети , Поезда , МЖД

Пригородный электропоезд Москва-Раменское сбил подростка, переходившего пути в неположенном месте на станции «Быково» Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 20:35 на станции «Быково» Казанского направления МЖД, по предварительной информации, подросток переходил пути в неположенном месте перед близко идущим пригородным поездом. Машинист электропоезда №7344 Москва-Раменское предпринял экстренное торможение, но наезда избежать не удалось», - говорится в сообщении.

Уточняется, что железнодорожники вызвали на место происшествия экстренные службы. После завершения работы «скорой помощи» и полиции поезд продолжил следование по маршруту и прибыл в конечный пункт с отклонением от графика на 15 минут. На движении других поездов Казанского направления МЖД происшествие не отразилось.

«Железнодорожники оказывают содействие правоохранительным органам в выяснении обстоятельств случившегося», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.12.2017 00:08

СК выясняет обстоятельства гибели несовершеннолетней под колесами электропоезда Москва-Раменское

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок