Меню Поиск

Закрыть

СК выясняет обстоятельства гибели несовершеннолетней под колесами электропоезда Москва-Раменское

01.12.2017 00:08

СК выясняет обстоятельства гибели несовершеннолетней под колесами электропоезда Москва-Раменское

Теги: Железные дороги , СК , МЖД , Проверки , подростки , Раменское , Травмы , гибель

Следователи устанавливают обстоятельства смертельного травмирования несовершеннолетней на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетней на перегоне станций «Быково»-«Ильинская» Казанского направления железной дороги. По предварительным данным, сегодня примерно в 20:35 на перегоне станций «Быково»-«Ильинская» проходящим электропоездом сообщением Москва-Раменское травмирована несовершеннолетняя жительница города Люберцы 2003 г. рождения. От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении.

Отмечается, что следственно-оперативная группа осматривает место происшествия, опрашивает очевидцев, устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее в пресс-службе МЖД Агентству «Москва» сообщили, что 30 ноября в 20:35 на станции «Быково» Казанского направления МЖД пригородный электропоезд Москва-Раменское сбил подростка, переходившего пути в неположенном месте.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

30.11.2017 22:26

Электропоезд Москва-Раменское сбил подростка на станции «Быково» Казанского направления МЖД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок