Меню Поиск

Закрыть

Туроператор Ted Travel пообещал оказывать помощь своим клиентам, находящимся за границей

24.08.2017 20:12

Туроператор Ted Travel пообещал оказывать помощь своим клиентам, находящимся за границей

Теги: помощь , Туроператор , Турция , Туристы

Приостановивший работу туроператор Ted Travel (ООО «ТЕРРА») пообещал оказывать помощь своим клиентам, находящимся в данный момент за границей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Туристам, находящимся за пределами Российской Федерации по туристским путевкам ООО «ТЕРРА», компания будет оказывать всяческую помощь и моральную поддержку, в том числе по возвращению на родину. В случае возникновения каких-либо проблем за помощью необходимо обращаться в головной офис ООО «ТЕРРА» в Москве по адресу: ул. Миклухо-Маклая, д. 36а, офис 402 или по телефону +7 (495) 11-200-11», - сказано в сообщении.

На момент публикации новости сотрудники компании не отвечали по указанному телефонному номеру.

Кроме того, как отметили в компании, Ассоциация «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» находится в курсе сложившейся ситуации и оказывает поддержку туристам по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 47, телефон «горячей линии»: +7 (499) 678-12-03.

Ранее туроператор Ted Travel объяснил решение о приостановке своей деятельности падением спроса на путевки в Турцию на фоне сложной эпидемиологической обстановки в этой стране.

Рубрика: Экономика , Общество

Связанные материалы:

24.08.2017 22:06

Ростуризм рекомендовал клиентам Ted Travel сохранить платежные документы для получения страховки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок