Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии школе в Ленинском районе

21.08.2017 18:00

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии школе в Ленинском районе

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано школе в Ленинском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«После завершения итоговой проверки, школе, расположенной в пос. Володарского Ленинского района, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Заказчиком объекта является управление образования администрации Ленинского района», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, школа готова к вводу в эксплуатацию, образовательное учреждение соответствует современным стандартам, рассчитано на 600 учащихся.

«В здании площадью 11,5 тыс. кв. м оборудованы учебные классы, специализированные кабинеты и лаборатории, физкультурный и актовый зал, мастерские, помещения для размещения групп продленного дня, библиотека, медицинский блок, столовая и пищеблок. На прилегающей территории обустроено футбольное поле, баскетбольная площадка, сектор для метания мяча и прыжков в длину, площадки для подвижных игр, зоны отдыха, выполнено озеленение», - добавили в пресс-службе ведомства.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок