Меню Поиск

Закрыть

Мужчина при проверке документов в центре Москвы укусил одного полицейского и пнул второго

эксклюзив

26.07.2017 11:24

Мужчина при проверке документов в центре Москвы укусил одного полицейского и пнул второго

Теги: Полиция , ЦАО , Москва , Нападение , Подозреваемый

На Болотной площади в центре столицы мужчина, у которого полицейские проверяли документы, напал на стражей порядка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел 11 июля, но известно о нем стало только сейчас. «На Болотной площади возле памятника художнику Илье Репину наряд полиции заметил гражданина, который при виде сотрудников МВД начал заметно нервничать. Стражи порядка решили проверить документы у гражданина, и тот предоставил полицейским водительское удостоверение.

«После того как сотрудники спросили у гражданина, имеет ли он при себе запрещенные вещества, мужчина попытался убежать. Полицейские догнали подозреваемого, однако тот оказал сопротивление, укусил одного правоохранителя за руку и оторвал ему пуговицу на форменной куртке, а другого ударил ногой в колено и порвал форменные штаны», - сказал источник.

Он добавил, что против задержанного возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Нашли ли у мужчины наркотики, источник не уточнил.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.07.2017 13:41

Приезжий из Белоруссии напал на полицейского в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок