Меню Поиск

Закрыть

Приезжий из Белоруссии напал на полицейского в центре Москвы

эксклюзив

28.07.2017 13:41

Приезжий из Белоруссии напал на полицейского в центре Москвы

Теги: Полиция , ЦАО , Замоскворечье , хулиганство , Нападение , Белоруссия

В центре столицы трое приезжих из Белоруссии устроили дебош, один из них напал на сотрудника полиции, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию поступила информация о том, что на ул. Новокузнецкая, возле памятника татарскому поэту Габдулле Тукаю, несколько пьяных мужчин кричат, бьют бутылки и хулиганят.

Прибывшие на место сотрудники полиции потребовали прекратить нарушать общественный порядок, и тогда один из участников дебоша ударил правоохранителя кулаком по голове.

«После этого полицейские доставили троих хулиганов, которые оказались приезжими из Белоруссии, в отдел полиции. На двоих составили административные протоколы о мелком хулиганстве, а против еще одного, ударившего полицейского, возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти», - сказал источник.

Он добавил, что сотрудник полиции получил ушиб лица и обратился за помощью в травмпункт.

Как ранее сообщал источник Агентства «Москва», 11 июля на Болотной площади мужчина при проверке документов напал на сотрудников полиции. Одного он укусил за руку, а другого пнул ногой в колено и порвал правоохранителю штаны. Мужчину задержали и завели на него уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.07.2017 11:24

Мужчина при проверке документов в центре Москвы укусил одного полицейского и пнул второго

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок