Меню Поиск

Закрыть

Москвича задержали по подозрению в насилии над считавшимся пропавшим без вести мальчиком из Украины

эксклюзив

10.07.2017 10:51

Москвича задержали по подозрению в насилии над считавшимся пропавшим без вести мальчиком из Украины

Теги: ЮАО , Украинцы , Москва , Подозреваемый , насилие

Столичная полиция задержала мужчину, подозреваемого в многолетнем сексуальном насилии над считавшимся пропавшим без вести мальчиком из Украины, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, оперативники задержали 40-летнего жителя столицы, ранее судимого за развратные действия. Выяснилось, что подозреваемый в июле 2007 г. встретился в Москве с мальчиком из Украины 1997 г. рождения. На тот момент ребенок находился в федеральном розыске как без вести пропавший.

«Мужчина предложил ребенку пойти в парк 60-летия Октября, где совершил в отношении мальчика действия сексуального характера. После этого он забрал несовершеннолетнего к себе домой на ул. Судостроительная, где вплоть до июля 2017 г. совершал с ним половые акты», - сказал источник.

Подозреваемый задержан, против него возбуждено уголовное дело о насильственный действиях сексуального характера. Потерпевший же за прошедшие годы не смог вспомнить ни отца, ни мать, ни свое место жительства на Украине.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.07.2017 13:27

Суд в Москве арестовал обвиняемого в насилии над считавшимся пропавшим без вести мальчиком

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок