Меню Поиск

Закрыть

Столичный оператор каршеринга BelkaCar планирует увеличить автопарк до 1,5 тыс. машин к концу года

24.05.2017 12:50

Столичный оператор каршеринга BelkaCar планирует увеличить автопарк до 1,5 тыс. машин к концу года

Теги: автомобили , аренда , каршеринг

Автопарк оператора системы городского каршеринга BelkaCar может увеличиться до 1,5 тыс. машин к концу 2017 г., сообщили в пресс-службе оператора.

«За минувшую неделю каршеринг BelkaCar вывел на дороги столицы 200 новых автомобилей. Теперь в портфеле компании 550 автомобилей, доступных для аренды как частным, так и корпоративным клиентам», - говорится в сообщении.

Уточняется, что это второе крупное увеличение автопарка за 2017 г., подтверждающее, что компания успешно реализует заявленные при запуске планы по расширению.

«Рынок каршеринга в Москве находится на начальной стадии развития, и ориентируясь на европейский опыт, мы понимаем, что автомобили должны быть как можно ближе к клиентам. Идеально, если автомобиль находится в 10-минутной доступности. Мы стремимся к тому, чтобы время поиска автомобиля для наших пользователей сокращалось, и увеличение автопарка дает нам такую возможность. К концу года мы планируем увеличить количество наших машин до 1,5 тыс. Такой шаг позволит нашим клиентам находить автомобили в непосредственной близости от своего местоположения, что сделает процесс аренды еще проще и удобнее», - приводятся в сообщении слова основателей сервиса.

Мэр Москвы Сергей Собянин запустил систему городского каршеринга в столице в сентябре 2015 г. Каршеринг - сервис краткосрочной аренды автомобилей с поминутной оплатой. Забронировать машину можно как через приложение, так и на сайте оператора. В Москве услугу каршеринга предоставляют пять операторов - «Делимобиль», Car5, Anytimecar, YouDrive и BelkaCar.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 203 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок