Меню Поиск

Закрыть

Операторы каршеринга заменили на автомобилях в Москве летнюю резину на зимнюю

эксклюзив

31.10.2022 15:11

Операторы каршеринга заменили на автомобилях в Москве летнюю резину на зимнюю

Теги: автомобили , Снег , аренда , Зима , Москва , каршеринг , Шины

Операторы каршеринга «Ситидрайв» и «Делимобиль» заменили на автомобилях сервисов в Москве летнюю резину на зимнюю. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах сервисов.

«Ситидрайв» заранее готовится к ухудшению погодных условий, сервис уже подготовил парк автомобилей к заморозкам: 99% автомобилей из парков в Москве и Санкт-Петербурге переобуты на зимнюю резину. В оставшийся 1% входят автомобили, которые находятся в длительной аренде у пользователей и на обслуживании в сервисных центрах, все они в ближайшее время также будут подготовлены к зимнему сезону», - сказали в пресс-службе каршеринга «Ситидрайв».

В пресс-службе «Делимобиль» Агентству «Москва» также сообщили, что весь парк автомобилей сервиса уже подготовлен к зиме. «У нас в «Делимобиле» все автомобили уже на зимней резине», - рассказали в пресс-службе.

С вечера 30 октября в столице произошло несколько крупных ДТП. Позднее департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы призвал водителей быть внимательными на дорогах из-за гололедицы и предупредил, что езда на летней резине опасна.

По информации Гидрометцентра России, 31 октября в Москве ожидаются умеренные осадки в виде снега и дождя, местами гололедица.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 203 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок