Меню Поиск

Закрыть

ЦППК отменила 14 электричек на Казанском направлении МЖД 12 апреля из-за ремонтных работ

12.04.2017 20:17

ЦППК отменила 14 электричек на Казанском направлении МЖД 12 апреля из-за ремонтных работ

Теги: Ремонт , МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) отменяет 14 электричек на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) 12 апреля 2017 г. из-за ремонта, сообщили в пресс-службе компании.

«12 апреля 2017 г. изменяется расписание электропоездов Казанского направления. Так, в связи с внеплановыми ремонтными работами на втором главном пути перегона Овражки-Гжель Казанского направления МЖД изменяется расписание ряда пригородных электропоездов: отменяется 14 электропоездов, укорачивается маршрут следования четырем электропоездам, изменяется время отправления и прибытия 21 электропоезду», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по заявке ЦППК для вывоза пассажиров в связи с отменами электропоездов назначаются 23 компенсационных автобуса по шести маршрутам.

«Подробнее ознакомиться с изменениями можно в online-расписании на сайте ЦППК, на сервисе «Яндекс-Расписание» и на стендах у пригородных касс. Компания приносит пассажирам извинения за доставленные временные неудобства, просит с пониманием отнестись к ремонтным работам и напоминает о необходимости планировать маршрут заранее и ознакомиться с изменениями в расписании поездов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок