Меню Поиск

Закрыть

Полицейские применили оружие при задержании в Москве двух подозреваемых в краже автомобиля Lada Granta

04.04.2017 21:10

Полицейские применили оружие при задержании в Москве двух подозреваемых в краже автомобиля Lada Granta

Теги: автомобили , Полиция , ГИБДД , Оружие , Кражи

Сотрудникам ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по Москве пришлось применить табельное оружие при задержании двух подозреваемых в хищении автомобиля Lada Granta. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«В полицию поступило сообщение, что на одной из улиц города совершена кража автомобиля. Полицейские выяснили, что на место происшествия подозреваемые приехали на иномарке Nissan Teana. Вскрыв припаркованный во дворе автомобиль, злоумышленники уехали на двух машинах, в том числе на похищенной. Во время следования по ул. Кировоградская данные транспортные средства были обнаружены. При задержании водитель иномарки попытался скрыться, протащив ухватившегося за водительскую дверь инспектора и повредив патрульный автомобиль. Для пресечения противоправных действий и остановки автомашины инспекторы применили табельное оружие», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в результате инцидента никто не пострадал, злоумышленники задержаны. Ими оказались двое приезжих. Подозреваемые доставлены в отдел полиции по району Коньково. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.04.2017 22:32

СК начал проверку по факту причинения телесных повреждений сотруднику полиции на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок