Меню Поиск

Закрыть

Число погибших в результате пожара в жилом доме на ул. Изумрудная возросло до двух

22.03.2017 18:56

Число погибших в результате пожара в жилом доме на ул. Изумрудная возросло до двух

Теги: МЧС , СК , Пожары , Москва

В результате пожара в жилом доме на северо-востоке столицы погибли два человека, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Тело одного погибшего было обнаружено на месте пожара, второй пострадавший скончался в машине «скорой помощи», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова ранее сообщила агентству, что СК выясняет обстоятельства смерти москвича, тело которого было обнаружено при ликвидации пожара в доме на ул. Изумрудная.

Ранее сообщалось, что в жилом доме на ул. Изумрудная из-за прорыва газовой трубы произошел пожар. В АО «Мосгаз» Агентству «Москва» сообщили, что после возгорания в здании было отключено газоснабжение. В ЦУКС МЧС агентству также сообщили об эвакуации 39 человек, в том числе одного грудного ребенка и одного инвалида. Был объявлен повышенный ранг сложности возгорания. Уточнялось, что два вертолета Московского авиационного центра занимаются транспортировкой пострадавших. В 17:03 возгорание было локализовано, в 17:20 - ликвидировано. В пресс-службе столичного департамента здравоохранения агентству заявили, что за медпомощью обратились 19 человек, из них семь госпитализированы в больницу Иноземцева, двое детей - в Филатовскую больницу. Восемь человек были обслужены амбулаторно.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.03.2017 18:32

Депздрав: За медпомощью обратились 19 пострадавших в результате пожара в жилом доме в СВАО

Подробнее

22.03.2017 17:59

СК выясняет обстоятельства гибели человека в результате пожара в жилом доме на северо-востоке Москвы

Подробнее

23.03.2017 00:00

Последствия пожара в жилом доме на ул. Изумрудная

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок