Меню Поиск

Закрыть

ФАС отложила рассмотрение дела в отношении компании Microsoft по заявлению «Лаборатории Касперского»

14.02.2017 16:12

ФАС отложила рассмотрение дела в отношении компании Microsoft по заявлению «Лаборатории Касперского»

Теги: ФАС

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России отложила рассмотрение дела против транснациональной компании Microsoft по заявлению «Лаборатории Касперского», сообщается в официальном аккаунте ведомства в Telegram.

«ФАС России отложила рассмотрение дела в отношении компании Microsoft. О дате следующего заседания будет сообщено позднее», - говорится в сообщении.

Ранее Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России назначила рассмотрение дела против транснациональной компании Microsoft на 14 февраля.

ФАС возбудила дело в отношении компании Microsoft после жалобы одного из производителей антивирусного программного обеспечения - «Лаборатории Касперского» на то, что компания Microsoft сократила время адаптации производителей антивирусного оборудования с двух месяцев до шести дней. В этой ситуации производители антивирусного оборудования не имеют возможности адаптироваться к изменившимся условиям и заведомо проигрывают в конкурентной борьбе компании Microsoft, у которой есть собственное программное обеспечение.

Рубрика: Общество

Тема: ФАС Следить за темой

Другие материалы по теме: 578

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок