Меню Поиск

Закрыть

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство на несовершеннолетнюю в Мытищах

25.11.2016 22:26

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство на несовершеннолетнюю в Мытищах

Теги: СК , Мытищи , подростки , Покушение

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), по факту причинения несовершеннолетней телесных повреждений в виде химических ожогов. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по московской области.

«Установлено, что 25 ноября 2016 г. неизвестный, находясь у одного из домов по ул. Сукромка в Мытищах, с целью убийства местной 17-летней жительницы, выплеснул в лицо последней неустановленное химическое вещество, при этом высказав угрозу убийством в ее адрес. В результате преступления потерпевшая получила телесные повреждения в виде химических ожогов лица и кистей рук», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на причастность к совершению указанного преступления проверяется 20-летний житель Электрогорска Московской области.

В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и установление лица, причастного к совершению указанного преступления.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.11.2016 10:47

В Мытищах задержан мужчина, выплеснувший в лицо 17-летней девушки химическое вещество

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок