Меню Поиск

Закрыть

В Мытищах задержан мужчина, выплеснувший в лицо 17-летней девушки химическое вещество

26.11.2016 10:47

В Мытищах задержан мужчина, выплеснувший в лицо 17-летней девушки химическое вещество

Теги: СК , Московская область , Мытищи , подростки

В городе Мытищи задержан подозреваемый в причинении несовершеннолетней телесных повреждений в виде химических ожогов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления СК РФ по Московской области.

«Благодаря комплексу оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий был задержан подозреваемый в причинении несовершеннолетней телесных повреждений в виде химических ожогов. Им оказался 20-летний житель Электрогорска. Ранее сообщалось, что следственным отделом ГСУ СК России по Московской возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)», - говорится в сообщении.

Как установлено следствием, 25 ноября 2016 г. в период с 06:50 до 07:00 подозреваемый, находясь у одного из домов по ул. Сукромка в Мытищах, с целью убийства местной 17-летней жительницы, выплеснул в лицо девушки неустановленное химическое вещество, при этом высказав угрозу убийством в ее адрес. В результате преступления потерпевшая получила телесные повреждения в виде химических ожогов лица и кистей рук.

«В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечении в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и сбор доказательств, изобличающих подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.11.2016 22:26

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство на несовершеннолетнюю в Мытищах

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок