Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 350 мест в районе дер. Десна в «новой» Москве могут ввести в III квартале 2017 г.

12.10.2016 06:20

Детский сад на 350 мест в районе дер. Десна в «новой» Москве могут ввести в III квартале 2017 г.

Теги: Строительство , Новая Москва , Детские сады , Мосгосстройнадзор

Детский сад на 350 мест в районе дер. Десна в «новой» Москве могут ввести в III квартале 2017 г., говорится на портале комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Детский сад на 350 мест появится в районе дер. Десна в «новой» Москве. Уже оформлено разрешение на строительство», - в материале приводятся слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Уточняется, что садик возведут на территории проектируемого жилого комплекса. На первом этаже будут расположены четыре группы детей раннего возраста, на втором и третьем - по пять групп для детей среднего и старшего дошкольного возраста и подготовительные группы.

«На первом этаже предусмотрены кабинеты медсестры, логопеда, психолога и процедурная. Зал для музыкальных занятий и утренников, кружковая, залы для спортивных занятий разместят на втором и третьем этажах», - поясняется в материале.

В материале отмечается, что на территории детского сада будут обустроены площадки для прогулок с теневыми навесами и физкультурные площадки. Не менее 50% территории озеленят: разобьют газоны и цветники, высадят кустарники и деревья, в том числе хвойные.

«Все работы проведут за счет средств инвестора. Садик планируется ввести в эксплуатацию в III квартале следующего года», - в материале цитируют пресс-службу Мосгосстройнадзора.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок