Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «Делимобиля», подарившие детдомам школьные принадлежности, бесплатно получат полчаса поездки

эксклюзив

02.08.2016 15:41

Пользователи «Делимобиля», подарившие детдомам школьные принадлежности, бесплатно получат полчаса поездки

Теги: Школьники , каршеринг

Компания-оператор каршеринга «Делимобиль» подарит 30 минут поездки каждому пользователю, который безвозмездно передаст воспитанникам детдомов одежду и школьные принадлежности. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Делимобиль» подарит 30 минут поездки каждому пользователю, помогающему детям собраться в школу. Совместно с благотворительным фондом «Столица Милосердия» «Делимобиль» приглашает поучаствовать в акции «Здравствуй, школа!» и помочь детям из детских домов подготовиться к новому учебному году. Что необходимо - это новая одежда для ребят от семи до 17 лет, ранцы, канцелярские принадлежности, наборы для творчества. Привезти все это можно в специально организованные пункты сбора «Делимобиль». График и время работы «мобильных приемных»: 6, 7, 13, 14 августа с 15:00 до 21:00. «Делимобили», принимающие вещи для акции, будут находиться на пересечении 3-го Голутвинского пер. и Якиманской набережной, а также на пересечении ул. Неглинная и ул. Кузнецкий мост», - пояснил собеседник агентства.

Он уточнил, что полчаса бесплатной поездки за участие в акции компания подарит всем, кто уже является клиентом сервиса, а также всем, кто пожелает зарегистрироваться на месте.

Каршеринг - сервис краткосрочной аренды автомобилей с поминутной оплатой. Пользоваться услугой могут автолюбители не младше 21 года и с водительским стажем не менее двух лет. Чтобы взять в аренду автомобиль, нужно зарегистрироваться на сайте, после чего заключить договор с компанией-оператором. Получив в SMS-сообщении сгенерированный системой пароль, нужно скачать бесплатное мобильное приложение. Забронировать автомобиль можно через приложение и на сайте. При этом в распоряжении пользователя есть бесплатные минуты ожидания. Предполагается, что за это время пользователь успеет дойти до выбранной машины, открыть ее с помощью приложения и проверить внешний вид автомобиля.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 203 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок