Меню Поиск

Закрыть

Операторы системы городского каршеринга не планируют создавать общее мобильное приложение для услуги

эксклюзив

26.04.2016 09:30

Операторы системы городского каршеринга не планируют создавать общее мобильное приложение для услуги

Теги: автомобили , Москва , Прокат , каршеринг

Создавать общее мобильное приложение для системы городского каршеринга в Москве операторы услуги не планируют. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в компаниях YouDrive, Anytime, Car5 и «Делимобиль», которые являются операторами системы городского каршеринга в столице.

«На данный момент мы не планируем сотрудничества с другими участниками городской системы каршеринга», - рассказала Агентству «Москва» руководитель отдела маркетинга компании-оператора каршеринга Anytime Валерия Суховерхова. Также собеседница агентства сказала, что до майских праздников компания планирует выпуск обновленной версии своего приложения, а вместе с этим и запуск новых акций, которые к майским праздникам не привязаны и продлятся дольше.

«Кроме того, до конца мая продолжает действовать акция на аренду автомобилей, относящихся к нашей уникальной платформе Anytimecargo-RenaultKangoo, позволяющих осуществлять грузоперевозки», - отметила В.Суховерхова.

«Создавать общее приложение не планируем, по другим вопросам сотрудничать с другими сервисами каршеринга в ближайшее время тоже не планируем», - сообщила представитель компании YouDrive Мария Перекатова.

При этом руководитель проекта Car5 Валерий Коробейников также сказал Агентству «Москва», что компания планирует общаться и взаимодействовать с другими компаниями-операторами каршеринга, но создавать общее приложение своими силами не собирается. По словам В.Коробейникова, подобное приложение может быть создано только интернет-агрегаторами.

Кроме того, генеральный директор компании-оператора городского каршеринга «Делимобиль» Станислав Грошов сообщил Агентству «Москва», что компания не ведет переговоры с конкурентами.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 203 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок