Меню Поиск

Закрыть

Движение нескольких «Ласточек» и электричек отменяется на участке ОЖД Москва-Тверь 23 марта

22.03.2016 21:21

Движение нескольких «Ласточек» и электричек отменяется на участке ОЖД Москва-Тверь 23 марта

Теги: Поезда , Электрички , Изменение расписания электричек , Ласточка

Движение нескольких электричек и «Ласточек» отменяется на участке Октябрьской железной дороги (ОЖД) Москва-Тверь 23 марта из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«В связи с проведением работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры запланированы существенные отмены и изменения в расписании движения пригородных электропоездов на участке Москва-Тверь (Конаково) Октябрьской железной дороги 23 марта 2016 г.», - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, 23 марта в направлении на Москву в период с 9:50 до 15:30 отменяется 11 пригородных и шесть скорых поездов «Ласточка», сокращается маршрут следования двух пригородных поездов (по прибытию в Москву). Также 23 марта в направлении из Москвы в период с 9:20 до 15:00 отменяется 12 пригородных и пять скорых поездов «Ласточка». В период с 6:20 до 7:50 отменяется один скорый поезд «Ласточка». Сокращается маршрут следования двух пригородных поездов (по отправлению из Москвы).

В пресс-службе напомнили, что пассажиры могут ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов на информационных стендах ОАО «МТППК» на станциях и вокзалах, а также по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок