Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен усилит меры безопасности 18 марта в связи с митинг-концертом на Красной площади

эксклюзив

18.03.2016 09:00

Московский метрополитен усилит меры безопасности 18 марта в связи с митинг-концертом на Красной площади

Теги: Полиция , Метро , Митинг , безопасность

Меры безопасности в Московском метрополитене будут усилены 18 марта в связи с митинг-концертом «Мы вместе!» на Красной площади. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«На время проведения массового мероприятия будут усилены меры безопасности в районе проведения митинга, а также на станциях, расположенных вблизи вокзалов. Будут усилены наряды полиции и службы безопасности», - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил, что в случае необходимости, для обеспечения безопасности пассажиров подземки, может быть принято оперативное решение о закрытии ближайших к Красной площади станций метро «Охотный ряд», «Театральная» и «Площадь Революции» на вход для пассажиров.

Как ранее рассказал начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов, меры безопасности в метро усиливают на все праздники или масштабные события в столице.

Как уточнили в пресс-службе Центра организации дорожного движения, с 12:00 до 20:00 18 марта в центре города будут полностью перекрыты ул. Варварка и Ильинка, Васильевский спуск, Большой Москворецкий мост, Москворецкая и Кремлевская набережные. Объехать данные участки можно по Боровицкой площади, ул. Моховая и Новый Арбат, по Бульварному кольцу, а также по Софийской и Раушской набережных. Кроме того, в течение дня 18 марта прогнозируются затруднения на Бульварном, Садовом и Третьем транспортном кольцах, а также на улицах в ЦАО.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Безопасность в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 133

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок