Меню Поиск

Закрыть

РЖД создаст имитационную модель движения пассажиров на территории вокзалов Москвы в преддверии ЧМ-2018

эксклюзив

14.03.2016 17:40

РЖД создаст имитационную модель движения пассажиров на территории вокзалов Москвы в преддверии ЧМ-2018

Теги: Вокзалы , FIFA 2018 , Кубок конфедераций FIFA

Дирекция железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» создаст имитационную модель движения пассажиров на территории вокзалов городов-организаторов Кубка конфедераций FIFA 2017 г. и Чемпионата мира FIFA 2018 г. по футболу в России. В частности, в Москве данное моделирование планируется провести на всех вокзалах. Такая информация содержится в документах, которые имеются в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Дирекция железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» планирует провести работы по имитационному моделированию движения пассажиров на территории вокзальных комплексов городов-организаторов Кубка конфедераций FIFA 2017 г. и Чемпионата мира FIFA 2018 г. по футболу в Российской Федерации», - отмечается в документах. Речь идет о выполнении работ по моделированию движения потока людей на объектах, отнесенных к объектам с массовым пребыванием людей.

Данное моделирование планируется проводить на всех вокзалах Москвы - Казанском, Ярославском, Киевском, Павелецком, Ленинградском, Курском, Белорусском, Савеловском и Рижском. А всего имитационное моделирование пассажиропотоков будет проводиться на 31 вокзале России.

Имитационное моделирование — метод, позволяющий строить модели, описывающие процессы так, как они проходили бы в действительности.

Рубрика: Транспорт

Тема: Чемпионт мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 66

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок