Меню Поиск

Закрыть

На МЖД в дни поздних матчей ЧМ-2018 запустят дополнительные ночные электрички

26.06.2018 11:35

На МЖД в дни поздних матчей ЧМ-2018 запустят дополнительные ночные электрички

Теги: Пригородные поезда , Электрички , МЖД , ЧМ-2018 по футболу

В дни поздних матчей чемпионата мира по футболу в Москве для перевозки болельщиков запустят дополнительные ночные электрички, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«В ночь с 27 на 28 июня, с 3 на 4 и с 11 на 12 июля ОАО «РЖД» совместно с АО «Центральная ППК» на всех радиальных направлениях Московской железной дороги назначат 38 дополнительных ночных пригородных поездов. В эти дни в Москве на стадионах «Спартак» и «Лужники» пройдут футбольные матчи в рамках чемпионата мира по футболу FIFA-2018, начинающиеся в 21:00. Дополнительные электрички, которые будут отправляться в интервале с 00:00 до 3:30, позволят болельщикам после игр добраться из столицы до городов Подмосковья», - сказали в пресс-службе.

По данным пресс-службы, пригородные поезда из Москвы отправятся: на Ярославском направлении до станций; «Сергиев Посад» и «Монино»; на Павелецком – до «Домодедово» и «Кашира»; на Белорусском – до «Можайск», «Звенигород», «Голицыно» и «Усово»; на Савеловском – до «Дмитров» и «Лобня»; на Киевском – до «Нара» и «Новопеределкино»; на Казанском – до «Куровская», «пл. 47 км» и «Голутвин»; на Горьковском – до «Железнодорожная», «Крутое», «Захарово» и «Балашиха»; на Рижском – до «Новоиерусалимская» и «Нахабино»; на Курском – до «Подольск», «Чехов» и «Серпухов».

Также на диаметральном – Курско-Рижском – направлении дополнительные электрички будут курсировать между станциями «Подольск» – «Нахабино». Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД»

Рубрика: Транспорт

Тема: Чемпионт мира по футболу 2018 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 66

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок