Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен планирует изготавливать увеличенную копию юбилейного билета к каждому открытию новых станций

26.02.2016 16:49

Метрополитен планирует изготавливать увеличенную копию юбилейного билета к каждому открытию новых станций

Теги: Метро , билеты , Станции

Московский метрополитен планирует изготавливать увеличенную копию юбилейного билета к каждому открытию новых станций подземки. Об этом сообщили в пресс-службе метро.

«Собрание экспонатов музея Центра профориентации Московского метрополитена пополнилось увеличенной копией юбилейного проездного билета, выпущенного к открытию станции «Саларьево». Мэр Москвы Сергей Собянин также оставил свой автограф на увеличенной копии билета. Это станет традицией для открытия новых станций столичного метро», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что памятные билеты Московского метрополитена выпускаются к городским и общегосударственным праздникам, открытию новых и реконструируемых станций метро, ко дню рождения столичной подземки и годовщинам памятных дат истории.

«Музей пользуется большой популярностью среди москвичей, особенно среди школьников и молодежи, а также гостей столицы. Для молодых людей посещение музея метрополитена - увлекательное знакомство с одной из крупнейших в мире подземных транспортных систем», - пресс-служба приводит слова руководителя службы профориентации, обучения и развития персонала Павла Ковалева.

Торжественное открытие станции метро «Саларьево», которая стала 200-й для столичного метрополитена, состоялось 15 февраля 2016 г.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Билеты на общественный транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 19

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок