Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья: Вертолетный центр в Реутове вблизи МКАД планируется построить к 2016 г.

эксклюзив

25.09.2015 14:58

Минтранс Подмосковья: Вертолетный центр в Реутове вблизи МКАД планируется построить к 2016 г.

Теги: Вертолеты , Московская область

Вертолетную площадку многофункционального назначения в подмосковном Реутове вблизи МКАД и шоссе Энтузиастов планируется построить к 2016 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области.

«К 2016 г. планируется построить вертолетную площадку многофункционального назначения вблизи МКАД в районе шоссе Энтузиастов. В соответствии с государственной программой Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса», утвержденной постановлением правительства Московской области от 23 августа 2013 г., в период 2014–2018 гг. планируется построить 10 вертолетных площадок в районе МКАД за счет внебюджетных инвестиций», - сообщили в Минтрансе Подмосковья.

Потенциальными инвесторами строительства вертолетных площадок на территории Московской области являются компании «Аэросоюз» и Группа компаний «НДВ», пояснили в пресс-службе ведомства.

Как ранее сообщил Агентству «Москва» председатель совета директоров «НДВ-групп» Александр Хрусталев, групп компаний «НДВ» планирует открыть вертолетную площадку «Хелипорт-Реутов» в подмосковном Реутове, вблизи МКАД. В мае 2015 г. компания презентовала проект развития вертолетного комплекса в Реутове.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Вертолеты Следить за темой

Другие материалы по теме: 14

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок