Меню Поиск

Закрыть

Мосгорпечать в октябре проведет второй конкурс на право торговли прессой в 28 киосках в ЦАО

28.08.2015 10:36

Мосгорпечать в октябре проведет второй конкурс на право торговли прессой в 28 киосках в ЦАО

Теги: киоски , Пресса

Казенное предприятие «Мосгорпечать», подведомственное столичному департаменту СМИ и рекламы, в октябре 2015 г. планирует провести второй конкурс на право торговли прессой в 28 киосках, расположенных в ЦАО. Об этом сообщает пресс-служба департамента.

«Казенное предприятие «Мосгорпечать» объявило второй конкурс на право торговли в киосках печати. В течение месяца принимаются заявки участников еще на 28 нестационарных торговых объектов со специализацией «печать» в Центральном административном округе столицы, сгруппированные в 17 лотов. Заявки на конкурс принимаются до 29 сентября 2015 г., рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе будет осуществляться до 14 октября», - говорится в сообщении.

По результатам конкурса с победителями будут заключены пятилетние договоры.

Ранее сообщалось, что Мосгорпечать выставила на торги 23 киоска для торговли прессой, расположенных в ЦАО. В ближайшее время будет объявлен третий конкурс на право торговли прессой в 41 киоске в этом же округе столицы.

Казенное предприятие «Мосгорпечать» создано в соответствии с распоряжением департамента городского имущества от 27 апреля 2015 г. Проводит торги на право осуществления торговли в киосках печати на территории города, а также осуществляет контроль их работы в рамках правил торговли печатной продукцией.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

27.08.2015 10:33

Мосгорпечать выставила на торги 23 киоска для торговли прессой в ЦАО

Подробнее

17.09.2015 06:48

«Роспечать» планирует принять участие в конкурсах на право торговли прессой в ЦАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок