Меню Поиск

Закрыть

Въезд транзитного транспорта ограничат в Жуковском с 25 по 30 августа в связи с проведением «МАКС-2015»

25.08.2015 05:07

Въезд транзитного транспорта ограничат в Жуковском с 25 по 30 августа в связи с проведением «МАКС-2015»

Теги: ограничение движения , Жуковский

С 25 по 30 августа в связи с проведением в подмосковном Жуковском международного авиационно-космического салона «МАКС-2015» будет действовать временное ограничение движения с 6:00 до 22:00 для проезда иногороднего транзитного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Также будет изменена организация движения по ул. Жуковского (проезд будет осуществляться в обратном направлении в сторону платформы «Отдых»). Объезд будет осуществляться согласно схеме движения. На всех участках автодорог установлены соответствующие информационные указатели и временные дорожные знаки. Временное ограничение не распространяется на жителей города при предъявлении документов, а также на транспорт коммунальных служб и организаций, отвечающих на жизнеобеспечение и безопасность городского округа при предъявлении соответствующих документов. Кроме того, беспрепятственно по Жуковскому смогут курсировать такси и общественный транспорт», - добавили в пресс-службе.

Как ранее отмечал начальник Главного управления дорожного хозяйства региона Константин Ляшкевич, временные перекрытия вводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения, общественного порядка и антитеррористической защищенности на территории города на время проведения «МАКС-2015».

Рубрика: Транспорт

Тема: МАКС Следить за темой

Другие материалы по теме: 20

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок