Меню Поиск

Закрыть

Почти 150 динамиков оповещения и 8 км проводных линий связи РСВО задействовано на МАКС-2017

21.07.2017 16:09

Почти 150 динамиков оповещения и 8 км проводных линий связи РСВО задействовано на МАКС-2017

Теги: Россвязь , МАКС-2017

Почти 150 динамиков вещания и оповещения и 8 км проводных линий связи задействовано подведомственным Федеральному агентству связи (Россвязь) ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО) в озвучивании Международного авиационно-космического салона (МАКС-2017), сообщили в пресс-службе Россвязи.

«С 18 по 23 июля 2017 г. подведомственный Россвязи ФГУП РСВО озвучивает МАКС в подмосковном Жуковском. Один из ведущих в ряду крупнейших мировых авиа-форумов МАКС пользуется огромной популярностью, его посещают сотни тысяч человек. Для того, чтобы в каждой точке авиасалона публика слышала важные информационные сообщения, а главное - комментарии диктора о полетах, по всей территории выставки авиатехники специалисты ФГУП РСВО протянули порядка 8 км проводных линий связи, установили 145 динамиков оповещения, оборудовали специальной аппаратурой звукоусиления дикторскую кабину», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, мощным звучанием охвачена вся территория выставочного комплекса и летное поле. Заглушить голос комментатора могут только пролетающие во время показательных полетов «Русские витязи» и «Стрижи».

«Всего ФГУП РСВО построило и охватило звуковым сигналом шесть зон вещания и оповещения: три контрольно-пропускных пункта, летное поле, зону шале, торговую зону, аллеи и статическую стоянку. Также, в озвучивании мероприятия были задействованы четыре специализированных автомобиля - передвижные звукоусилительные станции на базе автомобилей «Форд Транзит» и КамАЗ», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что значительное место в программе МАКС занимают научные конференции и симпозиумы. Специалисты ФГУП РСВО в рамках выставки оборудовали зону пресс-подходов, а также пять конференц-залов авиасалона техническими средствами для синхронного перевода и звукоусиления. Всего в подготовке к организации звукотехнического сопровождения мероприятия было задействовано 10 специалистов предприятия.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МАКС Следить за темой

Другие материалы по теме: 20

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок