Меню Поиск

Закрыть

Столичные школьники смогут посетить бесплатный мастер-класс по управлению личным временем

06.03.2015 17:46

Столичные школьники смогут посетить бесплатный мастер-класс по управлению личным временем

Теги: Мастер-классы , Школьники , технополис

Старшеклассники московских школ смогут 19 марта 2015 г. смогут посетить бесплатный мастер-класс по управлением личным временем, который пройдет в корпусе Hackspace технополиса «Москва». Об этом сообщили в пресс-службе столичного технополиса.

«В Hackspace технополиса «Москва» 19 марта 2015 г. в 15:30 состоится бесплатный мастер-класс для старшеклассников «Управление хаосом и Time managment уровня 5S». Участники тренинга научатся управлять личным временем и справляться с большим объемом домашнего задания, смогут повысить успеваемость и результативность работы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по окончании тренинга учащиеся получат сертификат от компании Lean Project. Стандартная стоимость тренинга 6 тыс. руб.

Технополис «Москва» был создан в 2012 г. на территории бывшего автозавода «Москвич». Это специализированная территория для развития высокотехнологичных производств, расположенная вблизи центра города. Она включает более 340 тыс. кв. м производственных помещений с необходимой инженерной инфраструктурой, собственный таможенный пост и конгресс-центр. Как сообщалось ранее, общий объем бюджетных и частных инвестиций в технополис «Москва» до 2017 г. составит 8,5 млрд руб.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

19.01.2015 16:32

Технополис «Москва» 29 января откроют для школьных экскурсий

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок