Меню Поиск

Закрыть

Студенты бизнес-школы РСПП будут проходить обучение на базе технополиса «Москва»

20.02.2015 13:02

Студенты бизнес-школы РСПП будут проходить обучение на базе технополиса «Москва»

Теги: Школы , РСПП , Школьники , Образование , технополис

Технополис «Москва» и бизнес-школа Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере образования, сообщили Агентству «Москва» в столичном технополисе.

«Стороны договорились о совместной реализации проекта по профориентации и развитии навыков предпринимательства среди детей школьного возраста. Для этого в технополисе «Москва» будут проводиться обучающие семинары и экскурсии на производства для подростков, учащихся в бизнес-школе РСПП (структурное подразделение АНО дополнительного образования «Центр регионального развития и бизнес технологий Российского союза промышленников и предпринимателей - прим. Агентства «Москва»)», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что у технополиса уже есть опыт проведения экскурсий для школьников по предприятиям резидентов. Так, в январе 2015 г. старшеклассники из четырех столичных школ приняли участие в интерактивной экскурсии по иннополису и производствам инновационных компаний-резидентов, а также посетили центр инжиниринга и промышленного дизайна – «Хакспейс».

Рубрика: Общество , Экономика

Связанные материалы:

19.01.2015 16:32

Технополис «Москва» 29 января откроют для школьных экскурсий

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок