Меню Поиск

Закрыть

ГИБДД: На большинстве улицах в центре Москвы восстановлено движение после перекрытий

молния

09.05.2014 13:40

ГИБДД: На большинстве улицах в центре Москвы восстановлено движение после перекрытий

Теги: Дороги , автомобили , ЦАО , ГИБДД , Велоспорт , Велосипедисты , День Победы , ограничение движения

Восстановлено движение на большинстве центральных московских улиц, перекрывавшихся ранее в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, сообщили «Москва Медиа» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. Однако, по словам собеседника агентства, некоторые улицы до сих пор остаются закрытыми для движения транспорта.

Представитель пресс-службы пояснил, что из-за проведения концерта перекрыта Лубянская и Новая площади, а также Театральный проезд. В связи с проведением спортивных мероприятий перекрыто Садовое кольцо. Кроме того, с 15:00 по Ленинградскому проспекту и Ленинградскому шоссе, от Ходынского поля до МКАД, пройдет военная техника, принимавшая участие в параде. Магистрали будут перекрыты.

Напомним, с 5 по 9 мая в столице проходит велогонка «Пять колец Москвы». 9 мая, с 12:00 до 16:30, соревнование пройдет по Садовому кольцу, с 12:45 до 12:30 - по дублеру Волгоградского проспекта, от д. 136 до д. 154, ул. Юных Ленинцев, ул. Академика Скрябина и по нечетной стороне Енисейского бульвара.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок