Меню Поиск

Закрыть

Столичная спортсменка А.Рыжих выиграла золото на чемпионате Европы по стрельбе в хорватском Осиеке

24.07.2013 17:06

Теги: Спортивная стрельба

Воспитанница Московского физкультурного объединения Анастасия Рыжих завевала золотую медаль на чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в хорватском Осиеке. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента спорта.

В ведомстве уточнили, что А.Рыжих победила соревновании по стрельбе с дистанции 25 м, взяв верх на представительницей Венгрии Николеттой Михалко. Бронзовую медаль завоевала полячка Джоанна Томала. Российские спортсменки также показали лучший результат в командном зачете, набрав в общей сложности 1 тыс. 710 очков. Второе место у команды Германии – 1 тыс. 701 очко. Замкнули тройку лидеров спортсменки из Украины -1 тыс. 687 очков.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.