Меню Поиск

Закрыть

Биатлонистка О.Вилухина завоевала серебряную медаль в спринте на Олимпиаде в Сочи (дополнение)

молния

09.02.2014 19:51

Теги: Лыжи , Стрельба , Сочи 2014 , Олимпиада-2014

Россиянка Ольга Вилухина завоевала серебряную медаль в первой женской биатлонной гонке в рамках XXII зимних Олипийских игр в Сочи 2014 г. - спринте на 7,5 км.

Биатлонистка преодолела дистанцию за 21 мин. 26,7 сек., отстав от обладательницы золотой медали, представительницы Словакии Анастасии Кузьминой, (21 мин. 06,8 сек.) на 19,9 сек. Третье место досталось украинке Вите Семеренко - 21 мин. 28,5 сек.

Кроме того, 19 место заняла россиянка Яна Романова, преодолевшая дистанцию за 21 мин. 53,4 сек. (+46.6 сек.) Ольга Зацева пришла к финишу 28-я - 22 мин. 16,6 сек. (+1мин. 9,8 сек.) И последней среди представительниц России стала Екатерина Шумилова с результатом 23 мин. 38,4 сек. (+2 мин. 31,6 сек.)

Напомним, в настоящее время в активе российской сборной на Олимпиаде числится две медали - серебряная и бронзовая.

Рубрика: Спорт

Тема: Олимпиада в Сочи Следить за темой