Меню Поиск

Закрыть

Инклюзивный забег «Эстафета памяти» пройдет на ВДНХ 20 июня

17.05 09:17

Инклюзивный забег «Эстафета памяти» пройдет на ВДНХ 20 июня

На ВДНХ пройдет инклюзивный забег «Эстафета памяти»: участники выйдут на дистанцию в футболках с портретами ветеранов Великой Отечественной войны, участников специальной военной операции или героев труда. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Благотворительный фонд «Изменим мир вместе» проведет забег для активных жителей Москвы, а также членов семей участников Великой Отечественной войны и специальной военной операции. Мероприятие пройдет 20 июня с 8:00 до 14:00 на ВДНХ. Все вырученные средства направят на поддержку детских домов, создание спортивной инклюзивной инфраструктуры и организацию шахматных клубов в Запорожской области», – говорится в сообщении.

Забег состоится в рамках проекта «Эстафета памяти» – масштабного спортивно-патриотического семейного мероприятия, приуроченного ко Дню памяти и скорби, 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Участники выйдут на дистанции 1 км, 3 км, 5 км и 10 км в футболках с портретами своих героев. Организаторы обещают индивидуальный хронометраж и электронные сертификаты. Кроме того, каждый сможет рассказать о своем герое на камеру и опубликовать ролик на странице проекта в социальных сетях.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо