Меню Поиск

Закрыть

Туман в столичном регионе рассеется в ближайшие часы – синоптик Позднякова

12.05 08:53

Туман в столичном регионе рассеется в ближайшие часы – синоптик Позднякова

Во вторник утром, 12 мая, столичный регион накрыл туман, он должен рассеяться к 10:00. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«Столичный регион утром 12 мая накрыл туман. Это сказалась адвекция теплого воздуха в отдельных слоях атмосферы. <…> Наиболее плотные туманы отмечены на юге и востоке Подмосковья, в Домодедово горизонтальная видимость сокращалась до 300 м. В отдельных местах наблюдалась слабая морось. К 9:00 – 10:00 туман в Подмосковье должен рассеяться», – написала Позднякова.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Гидрометцентр сообщало, что 12 мая в городе будет облачно с прояснениями, ожидаются дождь и до плюс 21 градуса.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо